Увлажнитель воздуха Kitfort KT-3823
Арт. 791.929
ультразвуковой, помещение до 30 м×, производительность 450 мл/ч, резервуар 5.5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 0 дБ, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
308,63 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха Kitfort KT-3823 помогает сохранять комфортный уровень влажности в помещении до 75%. Он работает по ультразвуковому методу, распыляя до 450 мл воды в час и обеспечивая мягкий тёплый пар. Устройство легко управляется сенсорным экраном и имеет пультом дистанционного управления. Резервуар вместимостью 5.5 литров позволяет увлажнять воздух до 15 часов без дозаправки. Благодаря автоматическому поддержанию уровня влажности, оно не требует постоянного контроля. Можно регулировать направление пара и включать ароматизацию для более приятной атмосферы. Увлажнитель работает тихо — уровень шума не превышает 35 дБ. Он ещё оснащен функциями ионизации и подсветки корпуса, что делает его использование удобным и приятным. Компактные размеры и небольшой вес позволяют легко разместить его в любой комнате.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Верхний долив воды | Да |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Да |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Производительность увлажнения | 450 мл/ч (на максимальной мощности при включенной функции «Теплый туман») |
| Уровень шума | 0 — 35 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы | Нет |
| Индикация | Да влажности, температуры |
| Подсветка корпуса | Да |
| Таймер | Да (1-12 ч с шагом 1 ч) |
| Ночной режим | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Макс. поддерживаемая влажность | 75 % |
| Режим "Теплый пар" | Да |
| Регулировка направления пара | Да |
| Продолжительность увлажнения | 15 часов |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Да |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Габариты | |
| Длина | 28 cм |
| Ширина | 19.6 см |
| Высота | 35.5 см |
| Вес | 2.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
