Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F301
Арт. 869.037
ультразвуковой, помещение до 15 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 2.5 л, шум 36 дБ, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
120,22 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F301 помогает поддерживать комфортную влажность в помещении до 15 м². Он работает по ультразвуковому методу и обеспечивает увлажнение со скоростью 250 мл/ч. В устройстве есть электронное управление и индикация работы, которая показывает, когда закончилась вода. Объем резервуара для воды составляет 2,5 литра, что позволяет использовать его долго без пополнения. Устройство имеет низкий уровень шума 36 дБ, поэтому не мешает спокойному сну или работе. Оно легко переносится благодаря компактным размерам и весу всего 1,3 кг. Увлажнитель подходит для использования дома или в офисе, создавая комфортную обстановку. В нем отсутствует автоматическое поддержание влажности, но есть индикатор отсутствия воды для безопасности. Благодаря стильному белому дизайну он отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Нет |
| Производительность увлажнения | 250 мл/ч |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Автоматические программы | Нет |
| Индикация | Да отсутствия воды |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Защита от известкового налета | Нет |
| Антибактериальная защита воды | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Габариты | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 20 cм |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 22.4 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
