Увлажнитель воздуха BQ HDR2003
Арт. 583.640
ультразвуковой, помещение до 20 м×, производительность 200 мл/ч, резервуар 3 л, ароматизация, шум 0 дБ, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
113,12 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха BQ HDR2003 предназначен для поддержания комфортного уровня влажности в помещении площадью до 20 м². Он работает на сети 230 В и потребляет всего 23 Вт. Устройство использует ультразвуковой метод увлажнения и имеет объем резервуара 3 литра, что обеспечивает до 15 часов работы без дозаправки. Есть возможность добавления ароматизаторов, что помогает создать приятную атмосферу. Управление механическое, есть индикация работы и уровня воды, а также автоматическая поддержка влажности отсутствует. Благодаря тихой работе (шум до 35 дБ), он подходит для использования в спальне или офисе. Увлажнитель легкий и компактный, легко помещается в любом месте дома или работы.
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Верхний долив воды | Да |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Нет |
| Производительность увлажнения | 200 мл/ч |
| Уровень шума | 0 — 35 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Автоматические программы | Нет |
| Индикация | Да отсутствия воды |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Регулировка направления пара | Нет |
| Продолжительность увлажнения | 15 часов |
| Защита от известкового налета | Нет |
| Антибактериальная защита воды | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Габариты | |
| Вес | 1.15 кг |
| Длина | 14.6 cм |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 27.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
