Увлажнитель воздуха Beurer LB 44
Арт. 808.756
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 220 мл/ч, резервуар 2.8 л, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха Beurer LB 44 помогает поддерживать комфортную влажность в комнате площадью до 25 м². Он работает на сети 220В и потребляет всего 20 Вт, что делает его энергоэффективным. Устройство использует ультразвуковой метод увлажнения, обеспечивая тихую работу и мягкий пар. Резервуар для воды объемом 2,8 л позволяет долго работать без дозаправки, а производительность 220 мл/ч быстро повышает уровень влажности. Управление осуществляется механически с помощью простых кнопок, а индикация подсказывает о необходимости доливки воды. Таймер помогает настроить работу устройства на нужное время, а подсветка корпуса облегчает использование в темноте. Устройство не имеет автоматических программ и режима "Теплый пар", поэтому требует ручной регулировки. Оно компактное, легко размещается в любой комнате и не занимает много места. Также отсутствует возможность ароматизации или ионизации воздуха. Благодаря своим основным функциям, увлажнитель создает комфортную атмосферу и повышает качество воздуха в помещении.
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 2.8 л |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Нет |
| Производительность увлажнения | 220 мл/ч |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Автоматические программы | Нет |
| Индикация | Да отсутствия воды |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Да |
| Ночной режим | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Защита от известкового налета | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 12 cм |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 34 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
