Увлажнитель воздуха Ballu UHB-505 T
Арт. 390.318
ультразвуковой, помещение до 25 м×, производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, шум 38 дБ, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
55%
149,20 р.
334.71 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха Ballu UHB-505 T — это устройство, которое помогает поддерживать комфортную влажность в комнате площадью до 25 м². Он работает по ультразвуковой технологии и имеет объем резервуара 5 литров, что позволяет увлажнять воздух до 14 часов подряд. Увлажнитель использует внутреннее антибактериальное покрытие для защиты воды, а также имеет индикатор отсутствия воды для своевременной заправки. Управление осуществляется механическими кнопками, без необходимости использования пульта или Wi-Fi. Модель работает тихо, с уровнем шума всего 38 дБ, что делает её подходящей для сна и отдыха. Благодаря хорошей производительности — 350 мл/ч, устройство эффективно увлажняет воздух, создавая комфортную атмосферу в доме.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Верхний долив воды | Да |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Нет |
| Производительность увлажнения | 350 мл/ч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Автоматические программы | Нет |
| Индикация | Да отсутствия воды |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Регулировка направления пара | Нет |
| Продолжительность увлажнения | 14 часов |
| Антибактериальная защита воды | Да внутреннее антибактериальное покрытие |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Габариты | |
| Вес | 1.24 кг |
| Длина | 18.8 cм |
| Ширина | 20.3 см |
| Высота | 31.7 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
