Увлажнитель воздуха Ballu UHB-455
Арт. 423.505
ультразвуковой, помещение до 35 м×, производительность 350 мл/ч, резервуар 4.5 л, шум 21 дБ, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
29%
143,10 р.
201.2 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха Ballu UHB-455 предназначен для увлажнения помещений площадью до 35 м2 и работает по ультразвуковой технологии, обеспечивая тихую работу всего в 21 дБ. Устройство имеет объем резервуара в 4,5 литра и производительность 350 мл в час, что позволяет увлажнять воздух в течение до 12 часов без дозаправки. Управление осуществляется механически, есть индикация отсутствия воды и возможность ароматиографии для создания приятной атмосферы. Благодаря защите от известкового налета, прибор служит дольше и легче в обслуживании. Он обладает компактными размерами и весом всего 1,15 кг, что делает его легко переносимым по дому.
- Режим "Теплый пар" отсутствует, что облегчает использование в любой сезон.
- Автоматическая поддержка уровня влажности не предусмотрена, поэтому потребуется ручное регулирование.
- Поддержка аромамасел помогает создать уютную атмосферу в помещении.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Верхний долив воды | Да |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Нет |
| Производительность увлажнения | 350 мл/ч |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Автоматические программы | Нет |
| Индикация | Да отсутствия воды |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Продолжительность увлажнения | 12 часов |
| Защита от известкового налета | Да |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Габариты | |
| Вес | 1.15 кг |
| Длина | 21.5 cм |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 29 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
