Утюг Panasonic NI-S430RTV
Арт. 770.801
2300 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Утюг Panasonic NI-S430RTV позволяет легко гладить ткани с помощью постоянной подачи пара до 25 г/мин и парового удара 100 г/мин для сложных участков. Он быстро нагревается всего за 2 минуты, что экономит ваше время. Благодаря системе защиты от накипи и противокапельной системе, утюг служит дольше и не оставляет пятен на одежде. Регулировка подачи пара помогает подобрать оптимальный режим для разных тканей. Объем резервуара для воды составляет 300 мл, что позволяет гладить продолжительное время без пополнения. Устройство оснащено автоматическим отключением для безопасности и удобства использования. Кнопки управления расположены на корпусе, так что вы легко контролируете работу утюга. Шнур длиной 1,9 м дает свободу движений во время глажки. Он весит всего 1,1 кг, что облегчает его использование и транспортировку.
- Система защиты от накипи — увеличивает срок службы устройства.
- Противокапельная система — предотвращает появление пятен на ткани.
- Автоматическое отключение — обеспечивает безопасность для пользователя.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Подошва | титан |
| Максимальная мощность | 2 300 Вт |
| Цвет корпуса | белый, красный |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Да |
| Объём резервуара для воды | 300 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 134 мм |
| Вес утюга | 1.1 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 25 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | Да 100 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | Нет |
| Система защиты от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Гладильная доска | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Мерный стаканчик | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
