Утюг Panasonic NI-DTC555ATW
Арт. 692.890
2400 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Утюг Panasonic NI-DTC555ATW сделан из прочной керамической подошвы, которая легко гладит разные ткани. Он работает с мощностью 2400 Вт, что помогает быстро разгладить одежду. В утюг встроена система защиты от накипи и противокапельная функция, благодаря которым вещи останутся чистыми и сухими. Объём водяного резервуара составляет 300 мл, что позволяет долго гладить без добавления воды. Он оснащён функцией вертикального отпаривания и постоянной подачи пара 30 г/мин, что делает глажку более удобной. Есть автоматическое отключение для безопасности и спрей для легкого удаления складок. Удобство использования дополняет отсутствие автоматического управления со смартфона.
- Защита от накипи — увеличивает срок службы утюга.
- Противокапельная система — предотвращает капли воды и пятна на одежде.
- Автоматическая безопасность — отключается при отсутствии использования, защищая вас и устройство.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Подошва | керамика |
| Максимальная мощность | 2 400 Вт |
| Цвет корпуса | бронзовый, коричневый |
| Конструкция | |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Да |
| Объём резервуара для воды | 300 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес утюга | 1.45 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 30 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | Нет |
| Система защиты от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Гладильная доска | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
