Утюг Ginzzu HI-502
Арт. 364.124
2250 Вт, с парогенератором, постоянная подача пара
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
105,09 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Гинззу HI-502 — это мощный утюг с парогенератором, который работает с помощью проводного подключения. Его максимальная мощность составляет 2250 Вт, благодаря чему он быстро нагревается и гладит вещи. У утюга есть большой резервуар для воды объемом 1200 мл, что позволяет глажить долго без долива. Он оснащен системой защиты от накипи и противокапельной системой, чтобы одежда оставалась чистой и без пятен. Устройство легко управляется и удобно в использовании благодаря круглому и прочному дизайну. Можно использовать вертикальное отпаривание для одежды на вешалке. Этот утюг идеально подходит для дома благодаря своей высокой мощности и дополнительных функций.
| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Максимальная мощность | 2 250 Вт |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Нет |
| Объём резервуара для воды | 1 200 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 250 мм |
| Общий вес | 2.28 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 50 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | Нет |
| Система защиты от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
