Утюг Endever Delta-450
Арт. 776.981
2800 Вт, с парогенератором, постоянная подача пара
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Утюг Endever Delta-450 — это устройство с парогенератором, которое быстро нагревается и подает пар с постоянной силой до 150 г/мин. Его подошва выполнена из керамики, что обеспечивает гладкое скольжение по тканям и бережно их очищает. У утюга есть функция вертикального отпаривания, которая помогает быстро разгладить вещи в вешалках. Максимальное давление пара достигает 8 бар, а паровой удар до 400 г/мин помогает справиться с плотными тканями. Объем резервуара для воды большой — 1,5 литра, что позволяет долго гладить без долива воды. Устройство защищено от накипи и капель, автоматически отключается при необходимости и имеет функцию выбора оптимальной температуры для всех тканей. Благодаря длине шланга 1,5 метра удобно управлять им, а цвет корпуса делает дизайн стильным. Эта модель отлично подходит для домашнего использования, облегчая процесс глажки.
- Система защиты от накипи — предотвращает образование накипи для долговечной работы
- Противокапельная система — исключает капание воды и оставление пятен на одежде
- Автоматическое отключение — повышает безопасность при долгом бездействии
| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Подошва | керамика |
| Максимальная мощность | 2 800 Вт |
| Цвет корпуса | белый, голубой |
| Конструкция | |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Нет |
| Объём резервуара для воды | 1 500 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 241 мм |
| Общий вес | 2.65 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 150 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | Да 400 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Давление пара | 8 Бар |
| Время нагрева воды | 0.833 мин |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | Да |
| Система защиты от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Гладильная доска | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
