Утюг Kitfort KT-9320
Арт. 825.768
2200 Вт, с парогенератором, постоянная подача пара
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Утюг Kitfort KT-9320 сделает глажку проще и эффективнее. Он подключается к сети проволокой длиной 1.8 м, что удобно при использовании. С мощностью 2200 Вт он быстро нагревается — всего за 1.5 минуты. Подошва из керамики гладко скользит по тканям, а высокая мощность пара — до 120 г/мин — помогает легко разгладить любые вещи. Давление пара достигает 4.5 Бар, что обеспечивает сильный паровой удар. Вертикальное отпаривание позволяет обрабатывать вещи прямо на вешалке. Защита от накипи помогает поддерживать качество работы. Объём резервуара для воды составляет 1400 мл, что позволяет долго гладить без доливания воды. Устройство выполнено в бело-оранжевом цвете и весит 2.8 кг, что делает его удобным для использования. Благодаря системе защиты от накипи утюг прослужит дольше и обеспечит отличные результаты.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Подошва | керамика |
| Максимальная мощность | 2 200 Вт |
| Цвет корпуса | белый, оранжевый |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Нет |
| Объём резервуара для воды | 1 400 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес утюга | 2.8 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 120 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Давление пара | 4.5 Бар |
| Время нагрева воды | 1.5 мин |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | Нет |
| Система защиты от накипи | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Гладильная доска | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Мерный стаканчик | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
