Утюг Endever Delta-230
Арт. 588.320
2800 Вт, с пароувлажнением, подошва Ceramic Coating, постоянная подача пара
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Утюг Endever Delta-230 — это беспроводной утюг с керамической подошвой размером 231x120 мм, которая быстро и равномерно гладит ткани. Он обладает мощностью 2 800 Вт, что обеспечивает быстрое нагревание и эффективную работу. Встроенный резервуар для воды объемом 300 мл позволяет долго гладить без дозаправки, а спрей помогает справиться с застарелыми складками. Утюг поддерживает постоянную подачу пара 60 г/мин и паровой удар до 160 г/мин, что упрощает глажку любых тканей. Он оснащён системой защиты от накипи и противокапельной системой для защиты одежды. Также есть функция вертикального отпаривания, автоматическое отключение и регулировка подачи пара.
- Система защиты от накипи — продлевает ресурс утюга и повышает качество глажки.
- Автоматическое отключение — обеспечивает безопасность при длительном бездействии.
- Вертикальное отпаривание — удобно для гладильных работ на висящих тканях или костюмах.
- Удобный дизайн и длина шнура 1.65 м — позволяют легко пользоваться и перемещать устройство в процессе глажки.
| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Подошва | керамика (231x120 мм) |
| Технология подошвы | Ceramic Coating |
| Максимальная мощность | 2 800 Вт |
| Цвет корпуса | фиолетовый, черный |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Да |
| Объём резервуара для воды | 300 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес утюга | 1.06 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 60 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | Да 160 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | Нет |
| Система защиты от накипи | Да постоянная встроенная |
| Противокапельная система | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Мерный стаканчик | Да (150 мл) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
