Утюг Endever Delta-226
Арт. 588.317
2400 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Утюг Endever Delta-226 — это беспроводной утюг с пароувлажнением и керамической подошвой, которая легко скользит по тканям. Его мощность достигает 2 400 Вт, что позволяет быстро и эффективно гладить вещи. У утюга есть функция постоянной подачи пара до 45 г/мин и паровой удар до 160 г/мин, а также вертикальное отпаривание. Объем резервуара для воды — 350 мл, его хватает на долгое использование, а автоматическая система защиты от накипи и противокапельная система помогают сохранять устройство в хорошем состоянии. Устройство удобно в использовании благодаря длине сетевого шнура — 1,6 м, и небольшому весу — всего 1,2 кг.
- Беспроводная работа — упрощает перемещение и глажку
- Автоматическое отключение — защищает от перегрева и сбережения энергии
- Защита от накипи и противокапельная система — удлиняют срок службы и предотвращают пятна на одежде
| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Подошва | керамика |
| Максимальная мощность | 2 400 Вт |
| Цвет корпуса | золотистый, черный |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Да |
| Объём резервуара для воды | 350 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 15.3 мм |
| Высота | 13.6 мм |
| Вес утюга | 1.2 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 45 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | Да 160 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | Нет |
| Система защиты от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Мерный стаканчик | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
