Унитаз Vitra SpinFlush S10 7855B003-0075
Арт. 716.050
подвесной, конструкция: без бачка, горизонтальный выпуск, безободковый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
224,47 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Унитаз Vitra SpinFlush S10 7855B003-0075 — это современный подвесной унитаз без бачка с гладкой овальной формой. Он легко устанавливается и отлично сочетает в себе стиль и практичность. Благодаря антибактериальному покрытию и антивсплеску, этот унитаз удобен и гигиеничен в использовании. Его наличие безободковой конструкции делает уход за ним проще, а компактные размеры позволяют сэкономить место в ванной. Для дополнительного комфорта есть микролифт на крышке, которая обеспечивает мягкое закрытие. Этот унитаз отлично подойдет тем, кто ищет современное и удобное решение для туалета.
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Выпуск | горизонтальный |
| Безободковый | Да |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет |
| Кнопка смыва | Нет |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 53.5 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 18.65 кг |
| Метки | |
| Метки | подвесной, безободковый |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
