Унитаз напольный Керамин Бергамо Нова Slim МЛ 2-режим (белый)
Арт. 826.714
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
533,71 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Унитаз напольный Керамин Бергамо Нова Slim МЛ предлагает компактный и легкий дизайн, который легко впишется в любую ванную комнату. Он оснащен горизонтальным выпуском и двухрежимным сливом, что обеспечивает эффективное и экономичное использование воды. Быстросъемное сиденье и пневмокрышка с микролифтом делают уход за изделием простым и гигиеничным. Конструкция безободковой формы упрощает мойку и предотвращает скопление грязи. Унитаз не имеет встроенного умного или автоматического смыва, but обеспечивает надежную работу. Материал обладает антибактериальным покрытием, что помогает поддерживать чистоту. Благодаря небольшим габаритам, шириной 36.8 см и высотой 83.1 см, он занимает минимум места. В комплект входит бачок, что делает монтаж более удобным. Это практичное решение для тех, кто ценит простоту и удобство в использовании.
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | нижний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | душевой |
| Безободковый | Нет |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антивсплеск | Нет |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 36.8 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Высота | 83.1 см |
| Метки | |
| Метки | напольный с бачком (классический) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
