Унитаз Jaquar CNS-WHT-961SPP
Арт. 741.069
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, с сиденьем
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
287,03 р.
в кредит от 14.23 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Унитаз Jaquar CNS-WHT-961SPP — это подвесной унитаз без бачка, который легко монтируется на стену и сохраняет простор в ванной. Его форма чаши овальная, что обеспечивает комфорт при использовании. Унитаз выполнен из прочного материала и покрыт антибактериальным слоем, что помогает поддерживать гигиену. В комплект входит удобное сиденье из полипропилена и пневмокрышка с микролифтом, которая обеспечивает тихую и мягкую закрываемость. Подвод воды осуществляется сзади, а выпуск — горизонтальный, что упрощает установку. Габариты унитаза — шириной 54,5 см, глубиной 36,5 см и высотой 36 см, его вес — 20,7 кг. Такой унитаз подходит для современного интерьера и легко обслуживается.
- Антибактериальное покрытие — помогает поддерживать чистоту и гигиену.
- Пневмокрышка с микролифтом — обеспечивает тихое закрытие сиденья, предотвращая шумы.
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Материал сиденья | полипропилен |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 20.7 кг |
| Метки | |
| Метки | подвесной |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
