Унитаз подвесной IDDIS Bild BILRNSEi25
Арт. 767.583
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, однорежимный слив, с сиденьем, безободковый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
576,53 р.
в кредит от 28.59 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесной унитаз IDDIS Bild BILRNSEi25 имеет прямоугольную форму чаши и устанавливается без бачка, что делает его стильным и легким в уходе. Он оснащен горизонтальным выпуском и системой сливкаскадного типа, что обеспечивает эффективное и спокойное смывание. Безободковая конструкция помогает поддерживать гигиену и облегчает уборку.К материалу сиденья — дюропласт, он прочен и прост в эксплуатации. Быстросъемное сиденье позволяет легко его снимать для чистки или замены. В комплект входит инсталляция и сиденье с микролифтом, что обеспечивает удобство установки и использования. Унитаз выполнен в белом цвете, он подойдет к любому интерьеру санузла. Его размеры позволяют удобно разместить устройство в небольших ванных комнатах. Благодаря надежной конструкции инсталляции он хорошо закрепляется на стене, а также создается ощущение свободного пространства.
- Инсталляция — упрощает монтаж и придает современный вид для ванной.
- Бесободковая поверхность — облегчает уборку и повышает гигиену.
- Быстросъемное сиденье — удобно в уходе и замене.
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | однорежимный |
| Способ смыва | каскадный |
| Безободковый | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | Нет |
| Гидромассаж | Нет |
| Сушка | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Автоподъем/опускание крышки | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 34.2 см |
| Глубина | 42.9 см |
| Высота | 35.5 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, безободковый |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
