Унитаз подвесной Grossman Smart GR-5701
Арт. 766.596
умный (электронный) унитаз, подвесной (с биде), конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 510,56 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Унитаз Grossman Smart GR-5701 — это современное устройство, которое легко монтируется и не требует бачка. Он выполнен в прямоугольной форме и имеет безободковую конструкцию, что обеспечивает хорошую гигиену и простое очищение. Устройство оснащено двухрежимным импульсным и автоматическим смывом, а также функцией антисплеска для комфорта. Подвод воды осуществляется с задней стороны, а выпуск — горизонтальный. В комплект входит быстрое съемное сиденье из дюропласта с функцией подогрева, дезодорации и гигиенической мойки. Для удобства есть управление с помощью дистанционного пульта, подсветка, сушка и регулировка температуры воды. Унитаз подходит для тех, кто ценит современные технологии и комфорт в ванной.
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Умный унитаз | Да |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | душевой |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Да |
| Автоматический смыв | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Да |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | белый |
| Материал кнопки | пластик |
| Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | Да |
| Сушка | Да |
| Подогрев сиденья | Да |
| Автоподъем/опускание крышки | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные функции | подогрев сиденья, регулировка температуры воды, дезодорация |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 38 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, безободковый, с функцией биде |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
