Унитаз Grohe Euro 39462000
Арт. 759.253
приставной, компакт, боковой подвод воды, универсальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 284,15 р.
в кредит от 162.84 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Унитаз Grohe Euro 39462000 имеет компактную и прочную конструкцию, легко монтируется на стену. Он подключается к боковому подводу воды и совместим с универсальным выпуском для удобства установки. Этот двухрежимный безободковый унитаз обеспечивает гигиеничность и простую очистку. В комплект входит бачок, сиденье и пневмокрышка с микролифтом, которая быстро закрывается. Размеры унитаза небольшие: ширина 38.2 см, глубина 67 см и высота 77.1 см, что позволяет сэкономить место в ванной. Он выполнен в классическом белом цвете, сочетается с любым интерьером. Устройство не содержит антибактериального покрытия или функции биде, но отличается простотой и надежностью. Монтаж легкий, благодаря продуманной конструкции, а пневмокрышка обеспечивает комфорт при использовании.
| Основные | |
| Монтаж | приставной |
| Конструкция | компакт |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | боковой |
| Выпуск | универсальный |
| Слив | двухрежимный |
| Безободковый | Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 38.2 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 77.1 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
