Унитаз подвесной Grossman GR-4478S+900.K31.01.000+700.K31.05.01M.01M
Арт. 913.799
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
147,25 р.
155 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот подвесной унитаз Grossman GR-4478S+900.K31.01.000+700.K31.05.01M обладает стильной овальной формой чаши и выполнен из прочного белого материала. Он устанавливается без бачка, подключается с задним водоотводом и имеет горизонтальный выпуск, что облегчает монтаж. Унитаз не имеет ободка, что упрощает очистку и поддержание гигиены. Благодаря двустороннему сливу и антивсплеску, он обеспечивает комфорт и чистоту в использовании. В комплект входит бак, сиденье с быстросъемным креплением и пневмокрышка с микролифтом для удобства обслуживания. Для монтажа поставляется инсталляция, что позволяет скрыть все крепления и трубы. Устройство имеет компактные размеры: шириной 36 см, глубиной 52 см и высотой 35 см, весит 29 кг. Этот унитаз готов к быстрой установке и идеально подходит для современного интерьера ванной комнаты.
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Безободковый | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | белый |
| Материал кнопки | металл |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 29 кг |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
