Унитаз Aquatek Либра AQ0530-00
Арт. 791.478
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, с сиденьем, безободковый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
441,74 р.
в кредит от 21.90 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Унитаз Aquatek Либра AQ0530-00 — это подвесное устройство с современным дизайном и прямоугольной формой чаши. Он не имеет бачка и устанавливается за стеной, что помогает сэкономить место в ванной. Унитаз выполнен безободковым, что облегчает уход и обеспечивает гигиеничность. Он оснащён микролифтом в крышке для более комфортного использования и мягким закрыванием. Подвод воды осуществляется сзади, а выпуск — горизонтальный, что упрощает монтаж. Цвет унитаза — белый, он тяжёлый и устойчивый благодаря весу 37 кг. Нет автоматического смыва, а антибактериальных покрытий и функций биде в модели нет. Этот унитаз легко интегрируется в современную ванную комнату, сочетая стиль и практичность.
- Микролифт в крышке — обеспечивает тихое и плавное закрытие крышки.
- Подвесной монтаж — экономит место и облегчает уборку вокруг унитаза.
- Горизонтальный выпуск — упрощает монтаж и совместимость с системой канализации.
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Безободковый | Да |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антивсплеск | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 37 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
