Умывальник BelBagno BB1409H301
Арт. 586.844
41x41 см, чаша, накладной, санитарная керамика, крепление на столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
435,22 р.
463 р.
в кредит от 21.58 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Умывальник BelBagno BB1409H301 выполнен из санитарной керамики черного цвета и имеет современный многогранный дизайн. Его конструкция накладная, она легко крепится на столешницу и подойдет для отдельностоящего монтажа. Размеры умывальника составляют 41 см в ширину и глубину, а его высота — 13,5 см. В конструкции отсутствует отверстие под смеситель, а также перелив, что делает дизайн более аккуратным. Этот умывальник отлично подходит для тех, кто ищет стильный и компактный вариант для ванной комнаты. Он не включает полотенцедержатель, а также не имеет дополнительной мебели или полочек. Такой умывальник легко ухаживать благодаря материалу из санитарной керамики и современному дизайну.
| Основные | |
| Тип | чаша |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на столешницу |
| Материал | санитарная керамика |
| Форма | многогранный |
| Особенности конструкции | для отдельностоящего смесителя |
| Цвет | черный |
| Перелив | Нет |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Полки | Нет |
| Мебельный шкаф | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 13.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
