Уличный фонарь Feron PL3805 [11370]
Арт. 891.697
фонарь, 1×60 Вт, плафон золотистый/черный/прозрачный, каркас золотистый/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
20%
168,37 р.
210.31 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный фонарь Feron PL3805 обеспечивает яркое освещение для улицы и легко регулируется по высоте. Он оснащен одной мощной лампой на 60 Вт с цоколем E27, что позволяет обеспечить хорошее освещение на большой площади. Каркас выполнен из прочного металла, а плафон из стекла и металла, что обеспечивает долговечность и надежность. Фонарь имеет классический дизайн с золотистым и черным цветами, который хорошо вписывается в любой уличный интерьер. Он размещается на потолке и подходит для наружного использования, обеспечивая стабильную работу на улице. Благодаря регулируемой высоте, вы можете настроить его оптимальное расположение. В конструкции отсутствуют поворотные элементы и датчик движения, что делает устройство простым и надежным. Этот фонарь не имеет встроенного пульта управление, он работает без дополнительных устройств. Простая установка и надежность делают его хорошим выбором для освещения двора, сада или входа в дом.
- Регулируемая высота — позволяет установить фонарь на нужной точке, чтобы обеспечить лучшее освещение
- Классический дизайн — гармонично смотрится в любом уличном пространстве
- Прочные материалы — обеспечивают долгий срок службы и устойчивость к погодным условиям
| Основные | |
| Тип | фонарь |
| Расположение | потолочное, уличное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, черный, прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 84 см |
| Характеристики ламп | |
| Цоколь | E27 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | классический |
| Для кухни | Нет |
| Для ванной комнаты | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
