Уличный прожектор Feron LL-926 29501
Арт. 846.630
300 Вт, лампы: светодиодные
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
269,57 р.
283.76 р.
в кредит от 13.37 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный прожектор Feron LL-926 (29501) хорошо освещает большие площади благодаря мощной светодиодной лампе мощностью 300 Вт и яркости 20400 люмен. Он выполнен из прочного металла с матовым черным плафоном и каркасом, устойчив к влаге по стандарту IP65. Устройство оснащено функциями регулировки яркости и цветовой температуры, что помогает создать нужное освещение. Поворотный дизайн позволяет легко направлять свет туда, где он нужен. Прожектор легко монтируется и подходит для уличного использования. Светодиоды обеспечивают долговечность и энергоэффективность работы. Его размеры составляют 52,9 см на ширину и 41,5 см на высоту. Благодаря современному дизайну он отлично впишется в любой экстерьер. В комплекте идёт лампа, что ускоряет установку и подготовку к работе.
- Регулировка яркости — изменяйте освещение в зависимости от ситуации.
- Регулировка цветовой температуры — создавайте комфортное световое пространство.
- Поверотный корпус — освещайте нужные зоны без дополнительных креплений.
- Высокая влагозащищенность IP65 — защищён от дождя и пыли.
| Общая информация | |
| Информация | поворотный светильник |
| Основные | |
| Тип | уличный прожектор |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | матовый, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 20400 лм |
| Цветовая температура | 6 400 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности | регулировка яркости, регулировка цветовой температуры |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 52.9 см |
| Высота | 41.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
