Фонарный столб Feron Флоренция 11428
Арт. 850.718
60 Вт, E27
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 038,17 р.
в кредит от 51.48 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Фонарный столб Feron Флоренция создает уютную атмосферу во дворе или саду. Он оснащен двумя лампами мощностью по 60 Вт, которые обеспечивают яркое освещение. Плафоны и абажуры выполнены в белом матовом цвете, что мягко рассеивает свет. Каркас из металла золотистого цвета придает изделию классический вид. Крепление ламп осуществляется через цоколь E27, лампочки в комплекте не идут. Столб выдерживает влажность благодаря высокой влагозащищенности IP44. Столб легко монтировать, он устойчив и долговечен. Размеры изделия: высота 224 см и ширина 20 см, что делает его заметным элементом ландшафта. Такие особенности позволяют использовать его в любых условиях и создавать приятную освещенность.
- Высокая влагозащищенность IP44 — подходит для уличного использования, защищает от влаги и пыли.
- Два источника освещения — обеспечивает равномерное и яркое освещение территории.
| Основные | |
| Тип | фонарный столб |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | классический |
| Размеры и вес | |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 224 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
