Уличный настенный светильник Feron DH1701 48317
Арт. 854.310
35 Вт, GU10, питание: от сети (розетка)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
28,48 р.
29.98 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный настенный светильник Feron DH1701 48317 создает яркое освещение благодаря лампе мощностью 35 Вт на основе цоколя GU10. Он подключается к сети через стандартную розетку и не требует пульта управления или датчиков движения. Каркас выполнен из прочного металла, а плафон — из стекла, что обеспечивает долговечность и стильный современный дизайн в черных и прозрачных тонах. Светильник легко монтировать на стену, его размеры составляют 11 см в длину, 10 см в ширину и 15,5 см в высоту. Он защищен от влаги по стандарту IP54, что позволяет использовать его на улице в любых погодных условиях. Модель не оснащена поворотными элементами, но полностью выполняет функцию освещения. Для удобства эксплуатации в комплекте нет ламп, однако легко можно установить подходящую по мощности. Этот светильник подходит для создания яркого и надежного уличного освещения.
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цоколь | GU10 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
