Садовый светильник Feron DH0802 / 06298
Арт. 854.303
садовый светильник, плафон прозрачный (стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
85,50 р.
93.56 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Садовый светильник Feron DH0802 выполняет функцию освещения на улице. Он оснащен двумя светодиодными лампами мощностью по 60 Вт, которые обеспечивают яркий свет. Светильник имеет прозрачные плафоны и прочный черный каркас из металла. Благодаря степени влагозащиты IP54, он устойчив к дождю и влагам. Устройство не требует питания от сети в виде выключателя или пульта, так как управляется просто включением. Светильник легко крепится на планку и имеет компактные размеры: 17,5 см в длину, 10,8 см в ширину и 32 см в высоту. Он подходит для установки в саду или на улице, создавая уютный свет в ночное время. Его конструкция не регулируется по цвету или высоте, что делает его простым и надежным в использовании.
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Расположение | уличное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Высота | 32 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
