Точечный светильник Feron DH012 11870
Арт. 854.108
точечный светильник, 2×3 Вт, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
92,47 р.
97.34 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Точечный светильник Feron DH012 обеспечивает яркое освещение уличных помещений. Он оснащён двумя светодиодными лампами мощностью 3 Вт каждая, которые дают стабильный свет с цветовой температурой 4000 К. Корпус выполнен из прочного металла чёрного цвета, что делает его стильным и долговечным. Светильник устанавливается на планку и не имеет функции поворота или регулировки яркости, он просто светит прямо. Он подходит для уличных условий благодаря высокой влагозащищённости IP54, защищая от воды и пыли. Размер светильника небольшой — 10 на 10 см, он легко монтируется и надёжно крепится на стену. Используйте его для освещения двора, фасада или садовой зоны. Для повышения комфорта не нужен выключатель или пульт — он работает стабильно в любой погоде. Светильник обеспечивает яркое, стабильное освещение, делая любые уличные пространства безопасными и привлекательными.
- Высокая влагозащищённость IP54 — защищает от воды и пыли, подходит для уличных условий.
- Два светодиода по 3 Вт — обеспечивают яркое освещение при экономии энергии.
- Компактный размер 10x10 см — легко монтируется и не занимает много места.
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | уличное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
