Уличный фонарь Feron 6210 / 11076
Арт. 895.989
фонарь, плафон черный/прозрачный, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
20%
202,52 р.
252.79 р.
в кредит от 10.04 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный фонарь Feron 6210 / 11076 предназначен для освещения улиц и общественных мест. Он устанавливается на пол, имеет один мощный источник света мощностью 100 Вт, совместимый с лампами типа накаливания, люминесцентными или светодиодными. Фонарь выполнен из прочных материалов — металл и стекло, что обеспечивает долговечность и надежность. Его классический дизайн дополнен черным цветом каркаса и прозрачным плафоном, создавая стильный внешний вид. Размеры устройства позволяют разместить его в разных местах — высота 120 см, ширина и длина по 19,5 см. Фонарь не оснащен выключателем, пультом или функцией регулировки яркости, он просто включается и выключается. Благодаря простоте конструкции и качественным материалам, он легко монтируется и служит долго. Для безопасности рекомендуется использовать совместимые лампочки с цоколем E27.
- Совместимость с различными лампами — позволяет выбрать подходящую по яркости и экономии энергии.
- Прочный металл и стекло — обеспечивают долговечность и устойчивость к погодным условиям.
- Классический дизайн — подойдет для любого уличного пространства.
| Основные | |
| Тип | фонарь |
| Расположение | напольное, уличное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный, прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 120 см |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Дизайн | классический |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
