Садовый светильник Favourite Spherical 3034-1T
Арт. 816.411
13 Вт, лампы: светодиодные
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
391,88 р.
495 р.
в кредит от 19.43 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот садовый светильник Favourite Spherical 3034-1T отлично подходит для освещения двора или сада. Он оснащен одной светодиодной лампой мощностью 13 Вт, которая обеспечивает яркий световой поток 500 люмен с теплым цветом 4000 К. Благодаря белому плафону и черному каркасу, светильник смотрится современно и легко вписывается в любой пейзаж. Он изготовлен из металла и пластика, что делает его устойчивым к погодным условиям. Светильник легко монтировать и использовать на улице, так как он имеет повышенную влагозащищенность по стандарту IP65. Размеры устройства позволяют разместить его в любом удобном месте — длина 18 см, ширина 14 см, высота 60 см. Лампа входит в комплект, что облегчает установку. Благодаря надежной защите и долговечным материалам, он прослужит долго и не потребует дополнительных усилий по обслуживанию. Этот светильник подчеркнет красоту вашего сада и создаст уютную атмосферу вечером.
- Влагозащита IP65: защищает устройство от воды и пыли, подходит для уличного использования.
- Энергосберегающие светодиоды: обеспечивают яркий свет при низком потреблении электроэнергии.
- Комплектная лампа: облегчает установку, сразу готов к использованию.
- Современный дизайн: легко вписывается в любой садовый и уличный дизайн.
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 500 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 1.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
