Садовый светильник Favourite Reedy 4048-3T
Арт. 816.397
3 Вт, лампы: светодиодные, питание: от сети (розетка)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
293,74 р.
371 р.
в кредит от 14.56 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Садовый светильник Favourite Reedy 4048-3T идеально подходит для освещения вашего сада. Он работает от электросети и использует энергоэкономичные светодиоды мощностью 3 Вт с яркостью 240 лм и цветовой температурой 4000 К. Светильник выполнен из прочного акрила и имеет современный дизайн с белым плафоном и черным каркасом. Он легко устанавливается и отлично выдерживает погодные условия благодаря повышенной влагозащищенности IP65. Этот светильник предоставляет мягкий, равномерный свет без необходимости использования датчиков и сенсоров. Его компактные размеры делают монтаж простым и незаметным. Кроме того, он не оснащен пультом управления, управляется вручную, что упрощает его использование.
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 240 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | акрил |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 2.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 86 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
