Уличный настенный светильник Favourite Pointer 3021-1W
Арт. 816.379
40 Вт, E27
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
163,11 р.
206 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный настенный светильник Favourite Pointer 3021-1W отлично подходит для освещения входов и дворов. Он оснащён одной лампой мощностью 40 Вт с цоколём E27, что обеспечивает яркий свет. Светильник выполнен из прочного металла и стекла, выдерживает влагу благодаря уровню защиты IP44, и отлично противостоит внешним воздействиям. Прозрачный плафон создаёт мягкое и равномерное освещение. Благодаря компактным размерам (19,2x11,2x20,7 см) он легко устанавливается на любую стену. Легкий вес (1,1 кг) упрощает монтаж. Каркас выполнен в чёрном цвете, что подходит к разным дизайнам фасадов. Повышенная влагозащитимость позволит использовать его в дождливую погоду без опасений. Светильник рассчитан на простую замену лампы и долговечную работу на улице.
- Влагозащита IP44 — защищает от воды и пыли для долговечной эксплуатации.
- Прозрачный плафон — обеспечивает яркое и равномерное освещение.
- Лёгкий монтаж — упрощает установку в любых условиях.
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цоколь | E27 |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Размеры и вес | |
| Длина | 19.2 см |
| Ширина | 11.2 см |
| Высота | 20.7 см |
| Вес | 1.1 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
