Уличный настенный светильник Favourite Pilon 3028-2W
Арт. 816.357
6.5 Вт, лампы: светодиодные
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
222,49 р.
281 р.
в кредит от 11.03 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный настенный светильник Favourite Pilon 3028-2W оснащен двумя светодиодными лампами мощностью 6,5 Вт каждая, которые создают яркий свет с потокам 600 лм и цветовой температурой 4000 K. Он выполнен из прочного металла с пластиковыми прозрачными плафонами, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Светильник легко поворачивается, позволяя направлять свет туда, где он нужен. Благодаря защите IP54, он устойчив к влаге и пыли, что делает его подходящим для уличной установки. Он легко монтируется и имеет компактные размеры (высота 16,5 см, ширина 6,5 см, длина 8,3 см). Вес устройства составляет всего 0,7 кг, поэтому его удобно устанавливать на стену. В комплект входят лампочки, что быстро позволяет начать использование. Этот светильник отлично подойдет для освещения входов, дорожек и фасадов дома. Его стильный черный каркас и прозрачные плафоны создают современный и аккуратный образ.
- Поворотные лампы — направляйте свет точно туда, где нужно.
- Высокая влагозащищенность IP54 — безопасная эксплуатация на улице.
- Два одновременных источника света — обеспечивают яркое и равномерное освещение.
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 6.5 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 600 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 8.3 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 0.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
