Садовый светильник Favourite Leon 1812-1W
Арт. 853.942
садовый светильник, плафон прозрачный (стекло), каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
77,62 р.
98 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Садовый светильник Favourite Leon 1812-1W предназначен для уличного использования и легко устанавливается с помощью планки. Он оснащён одной лампой мощностью 60 Вт с цоколем E27 и прозрачным плафоном, который хорошо распространяет свет. Каркас выполнен из прочного металла в черном цвете, что обеспечивает долгий срок службы. Светильник не имеет встроенного диммера или регулировки яркости, но обеспечивает яркое освещение для вашего двора или сада. Он не управляется дистанционно и не имеет датчиков движения, что упрощает его использование. Благодаря простому классическому дизайну он хорошо вписывается в любой дизайн участка. Небольшой вес — всего 1.07 кг — делает монтаж удобным и быстрым. Светильник не обладает влагозащитой повышенного уровня, поэтому его лучше использовать в защищённых местах.
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Расположение | уличное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.07 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
