Садовый светильник Favourite Later 3036-1T
Арт. 816.410
35 Вт, GU10
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
234,36 р.
296 р.
в кредит от 11.62 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Садовый светильник Favourite Later 3036-1T оснащён одной лампочкой мощностью 35 Вт с цоколем GU10, которая хорошо освещает участок. Он имеет белый плафон из пластика и чёрный металлический каркас, что обеспечивает прочность и стильный вид. Светильник устанавливается на земле и подходит для наружного использования благодаря степени защиты IP65, которая защищает от влаги и пыли. Он имеет компактные размеры — 7,5 см в ширину и длину, а высота достигает 70 см. Конструкция лёгкая — весит всего 1,4 кг, что облегчает монтаж. Модель предназначена для создания уютной подсветки сада или дорожек. Простая установка и надёжная защита позволяют использовать его круглый год. Светильник устойчив к погодным условиям и хорошо справляется с влажной средой. Благодаря качественным материалам он прослужит долго и сохраняет внешний вид.
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Цоколь | GU10 |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 1.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
