Садовый светильник Favourite Earthen 3039-1U
Арт. 816.360
6.5 Вт, лампы: светодиодные
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
279,49 р.
353 р.
в кредит от 13.86 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Садовый светильник Favourite Earthen 3039-1U создаёт уют и освещает ваш участок. Он работает с одной светодиодной лампой мощностью 6,5 Вт и яркостью 515 люмен, которая освещает пространство мягким светом 4000 К. Светильник выполнен из прочных материалов: каркас из металла и плафон из стекла, что делает его долговечным и устойчивым к погодным условиям. Прозрачный плафон красиво распространяет свет, создавая приятную атмосферу. Корпус светильника чёрного цвета легко вписывается в любой дизайн сада. Он безопасен и защищён от влаги по стандарту IP67, что позволяет использовать его на улице в любых условиях. Светильник лёгкий, его вес составляет всего 0,9 кг, а размеры позволяют удобно монтировать его на землю или стену. В комплект уже входит лампочка, что сразу даёт возможность использовать устройство. Ваш сад станет ярче и уютнее с этим надёжным и стильным светильником.
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 6.5 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 515 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP67 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10.8 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Высота | 12.8 см |
| Вес | 0.9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
