Уличный настенный светильник Favourite Dela 3025-1W
Арт. 853.954
7.5 Вт, лампы: светодиодные
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
130,62 р.
165 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный настенный светильник Favourite Dela 3025-1W отлично подходит для освещения входов и дорожек. Он использует одну светодиодную лампу мощностью 7,5 Вт, которая создает яркий свет поточностью 500 люмен и температурой 4000 К, что делает освещение комфортным и естественным. Светильник выполнен из прочных материалов — металл и стекло, и защищен по стандарту IP44, потому он устойчив к влаге и пыли. Прозрачный абажур красиво рассевает свет, создавая приятную атмосферу. Устройство легко монтировать благодаря компактным размерам — длиной 5,3 см, шириной 9,5 см и высотой 11 см. Лампа уже включена, и пользоваться светильником просто. Светильник оснащен надежной влагозащитой, что позволяет использовать его при любой погоде. Его черный каркас отлично вписывается в любой уличный дизайн. Благодаря металлическому корпусу и стеклянному плафону светильник прослужит долго и сохраняет внешний вид.
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 7.5 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 500 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Размеры и вес | |
| Длина | 5.3 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
