Уличный настенный светильник ESCADA 30009W/01LED (черный)
Арт. 826.814
9 Вт, лампы: светодиодные
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
167,79 р.
176.63 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный настенный светильник ESCADA 30009W/01LED выполнен в современном стиле и отлично подойдет для внешнего освещения. Он оснащен одной светодиодной лампой мощностью 9 Вт, которая обеспечивает яркость в 800 люмен и создает тёплое освещение с температурой 3000 K. Каркас светильника сделан из металла, а плафон из пластика, что делает его прочным и долговечным. Светильник обладает повышенной влагозащищенностью по стандарту IP54, что позволяет использовать его на улице независимо от погодных условий. Размеры устройства малы и составляют 5,5 см в длину, 5 см в ширину и 50 см в высоту, он весит всего 0,5 кг. Светильник не имеет пульта дистанционного управления, что упрощает его эксплуатацию. Он подходит для установки на стену, обеспечивая равномерное освещение входа или территории. Благодаря простому дизайну, он легко вписывается в любой уличный интерьер. Этот светильник помогает обеспечить безопасность и уют на улице благодаря качественному освещению.
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 800 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 0.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
