Уличный настенный светильник ЭРА SPP-504-0-50K-100
Арт. 865.178
100 Вт, лампы: светодиодные, питание: от сети (розетка)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
74,92 р.
81.91 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный настенный светильник ЭРА SPP-504-0-50K-100 предназначен для внешнего освещения и обладает высокой влагозащищенностью IP65, что делает его устойчивым к погодным условиям. Он оснащён светодиодной лампой мощностью 100 Вт, которая обеспечивает яркий световой поток 10000 люмен и цветовую температуру 5000 K — свет дневного дня. Каркас выполнен из прочного металла, а плафон — из стекла, что добавляет долговечности и современного внешнего вида. Светильник не имеет встроенных датчиков движения или освещенности, а управление осуществляется вручную. Размеры устройства: длина 43,7 см, ширина 20 см и высота 4 см, его легко установить на стену. Цвет каркаса — классический чёрный, а плафона — хром, что подходит к различным экстерьерным стилям. Благодаря простоте конструкции и использованию современных материалов, светильник прослужит долго и надежно.
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | хром |
| Цвет каркаса | черный |
| Световой поток (яркость) | 10000 лм |
| Цветовая температура | 5 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43.7 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
