Бра Elektrostandard Techno 1407 (черный)
Арт. 854.255
бра, 2×60 Вт, плафон черный/прозрачный, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
154,29 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бра Elektrostandard Techno 1407 — уличное освещение, которое хорошо подходит для установки на стену. Оно оснащено двумя лампами мощностью по 60 Вт с цоколем E27, что помогает осветить нужную площадь. Плафоны и каркас выполнены из металла, а плафоны защищены стеклом, что обеспечивает прочность и надежность. Корпус выполнен в стильном черном цвете, а плафоны — прозрачные, что дает яркое освещение. Бра не нуждается в пульте и регулировке яркости, но легко монтируется на планку. Это освещение имеет повышенную влагозащищенность с классом IP54, что защищает его от дождя и пыли. Благодаря прочному материалу оно служит долго и не боится воздействия влаги. Устройство не поворачивается и не регулируется по высоте или яркости. Такой бра отлично подойдет для наружного использования в саду или у дома.
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное, уличное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный, прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Высота | 32 см |
| Цоколь | E27 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
