Уличный фонарь Elektrostandard Talli F GL 3002F (черный)
Арт. 903.548
фонарь, 1×60 Вт, плафон прозрачный, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
648,40 р.
в кредит от 32.15 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный фонарь Elektrostandard Talli F GL 3002F имеет черный металлический каркас и прозрачный стеклянный плафон. Он оснащён одной лампой мощностью 60 Вт и цоколем E27, что обеспечивает хорошее освещение улицы. Фонарь защищён по стандарту IP44, что позволяет ему выдерживать влагу и дождь. Размеры устройства: высота — 108 см, ширина — 21.5 см, длина — 26.5 см. Он не имеет встроенного выключателя, пульта или регулировки яркости, поэтому работает постоянно. Фонарь не является поворотным, не включает светодиодную или аварийную подсветку. Он предназначен для установки на улице, его лёгко монтировать и он хорошо справляется с погодными условиями. Материал каркаса — металл, а плафона — стекло, что обеспечивает долговечность и надежность. Этот фонарь отлично подойдет для уличного освещения, он прост в использовании и устойчив к влаге.
| Основные | |
| Тип | фонарь |
| Расположение | напольное, уличное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 108 см |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
