Садовый светильник Elektrostandard MRL LED 1108 (алюминий)
Арт. 854.019
садовый светильник, плафон белый (металл), каркас серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
98,12 р.
124.75 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Садовый светильник Elektrostandard MRL LED 1108 выполнен из прочного алюминия и подходит для уличного использования благодаря высокой влагозащите IP65. Он оснащён одной светодиодной лампой мощностью 3 Вт, которая обеспечивает яркое, тёплое освещение с цветовой температурой 4000 K. Светильник имеет белый плафон и серебристый каркас, что отлично вписывается в современный дизайн садовых и уличных пространств. Его крепление — врезное, размеры небольшие — 6,3 на 6,3 см, высота — 4,6 см, вес — 0,14 кг. Устройство не имеет регулировки яркости или цветовой температуры и управляется вручную. Благодаря яркой светодиодной подсветке и неприхотливости к монтажу, его просто установить и использовать. Светильник создаёт аккуратное освещение для дорожек, клумб и входов. Он не включает пульта дистанционного управления и не вращается, сохраняя стабильность при эксплуатации.
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Расположение | уличное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Выключатель | Нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | врезной |
| Длина | 6.3 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Высота | 4.6 см |
| Вес | 0.14 кг |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
