Уличный фонарь Elektrostandard Atlas S GLYF-2010S (черное золото)
Арт. 820.887
фонарь, 1×60 Вт, плафон белый, каркас золотистый/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
160,89 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный фонарь Elektrostandard Atlas S GLYF-2010S отлично подойдет для освещения улиц и дворов. Он имеет один мощный светильник мощностью 60 Вт с цоколем E27, позволяет обеспечить яркое освещение. Каркас выполнен из металла в черном и золотистом цвете, что придает ему стильный вид. Фонарь обладает повышенной влагозащищенностью по стандарту IP44, его можно установить в любой погоде. Размеры: высота 37 см, ширина и длина по 16,5 см, что упрощает монтаж. Он предназначен для размещения на столбах или стенах и не требует пульта или дистанционного управления. Фонарь не имеет регулировки яркости и поворотных элементов, но обеспечивает стабильную работу в условиях улицы. Благодаря надежной конструкции он долгие годы сохранит свою функциональность и привлекательный внешний вид.
- Повышенная влагозащищенность IP44 — защищает от влаги и пыли, подходит для улицы.
- Стильный дизайн из металла — гармонично впишется в любой современный двор или улицу.
- Компактные размеры — легко монтировать на любые поверхности.
| Основные | |
| Тип | фонарь |
| Расположение | напольное, настольное, уличное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 37 см |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
