Садовый светильник Elektrostandard 1419 Techno (черный)
Арт. 826.812
садовый светильник, плафон белый, каркас черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
318,67 р.
в кредит от 15.80 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Садовый светильник Elektrostandard 1419 Techno создан для уличного освещения и устойчив к воздействию влаги. Он оснащён одной светодиодной лампой с белым плафоном и чёрным каркасом из металла, что делает его стильным и долговечным. Размеры прибора — 12 на 12 см по основанию и 65 см в высоту, что позволяет легко разместить его в любом уголке сада. Светильник не имеет регулируемой яркости или цветовой температуры, но его яркое освещение отлично выделит нужные зоны. Его можно установить на ровной поверхности без дополнительных монтажных работ. Каркас не поворачивается, что обеспечивает стабильное положение. Этот светильник помогает безопасно ориентироваться в тёмное время и подчеркивает дизайн вашего двора. Благодаря простоте конструкции и хорошей влагозащищённости, он долго прослужит на улице без обслуживания.
- Повышенная влагозащищенность — обеспечивает работу при любой погоде
- Стильный дизайн — отлично вписывается в современныйцыделовой сад
- Долговечный материал — металл выдерживает внешние условия
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Расположение | уличное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 65 см |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
