Уличный настенный светильник Eglo Palosco 98738
Арт. 829.776
6 Вт, лампы: светодиодные
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
16%
236,55 р.
280.88 р.
в кредит от 11.73 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный настенный светильник Eglo Palosco 98738 выполнен в современном стиле и предназначен для наружного использования. Он осветит вашу территорию ярким светом благодаря светодиодной лампе мощностью 6 Вт и цветовой температуре 3000 K. Светильник оборудован одним светильником, его каркас сделан из прочного металла, а плафон — из пластика, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к внешним условиям. Размеры изделия: длина 11,5 см, ширина 15,5 см, высота 17 см, весит всего 0,515 кг. Он легко монтируется на стену и отлично дополняет современный дизайн фасада или уличной зоны. Поскольку лампа не входит в комплект, вы можете выбрать подходящую для вас светодиодную лампу. Светильник работает с одной лампой, что позволяет освещать небольшую площадь. Он обладает стильным черным цветом, который хорошо сочетается с разными стилями экстерьера.
- Прочность материала — обеспечивает долговечность и надежность на улице.
- Современный дизайн — гармонично вписывается в любой внешний стиль.
- Рекомендуется использовать светодиодные лампы — экономит электроэнергию и увеличивает срок службы.
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 0.515 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
