Фонарный столб Eglo Navedo 93464
Арт. 829.742
60 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
846,47 р.
1049.63 р.
в кредит от 41.97 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Фонарный столб Eglo Navedo 93464 прекрасно подойдет для освещения улицы. Он оснащен одной лампой мощностью 60 Вт, которая обеспечит хороший свет на дворе или дорожке. Каркас выполнен из металла и имеет стильный серебристый или черный цвет. Плафон из стекла с прозрачным абажуром защитит лампу и добавит декоративный акцент. Столб имеет повышенную влагозащищенность по стандарту IP44, что позволяет использовать его на улице в любой погоде. Высота конструкции составляет 2 метра, она достаточно высокая, чтобы освещать просторное пространство. Столб легко монтировать, он устойчив благодаря весу около 3,7 кг. В комплект лампочка не входит, ее нужно приобретать отдельно. Этот уличный фонарь долговечен и надежен, он прослужит долго, создавая комфортную атмосферу.
- Повышенная влагозащищенность IP44 — защищает от влаги и пыли, подходит для улицы.
- Прозрачный стеклянный плафон — обеспечивает яркое и равномерное освещение.
- Стильный дизайн — хорошо дополнит любой двор или тротуар.
- Легкий монтаж — позволит быстро установить светильник на нужное место.
| Основные | |
| Тип | фонарный столб |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый, черный |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP44 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 см |
| Вес | 3.726 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
