Уличный настенный светильник DesignLed W-1291A-20-GR-WW
Арт. 852.718
20 Вт, лампы: светодиодные, питание: от сети (розетка)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
434,40 р.
457.07 р.
в кредит от 21.54 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Уличный настенный светильник DesignLed W-1291A-20-GR-WW подходит для освещения улиц, дворов и фасадов. Он оснащён одной светодиодной лампой мощностью 20 Вт с яркостью 1517 люмен и цветовой температурой 3000 K, создавая мягкое теплое освещение. Каркас и плафон выполнены в сером цвете, что хорошо сочетается с любым фасадом или уличной отделкой. Светильник защищен по стандарту IP65, он устойчив к влаге и дождю, что обеспечивает долговечность и безопасность. Размеры 50×6×6 см позволяют легко установить его на стены любого бюджета. Светильник подключается к электросети, и лампа в комплекте. Его конструкция не предусматривает поворотных элементов или датчиков, управление осуществляется только вручную. Светильник обладает современным дизайном и лёгким монтажом. Благодаря высокой влагозащищенности, он подходит для постоянного уличного использования.
- IP65 защита — устойчивость к влажности и осадкам, продвижение долговечности.
- В комплекте лампа — сразу готов к установке и использованию.
- Мягкое теплое освещение — создаёт уютную атмосферу на улице.
| Основные | |
| Тип | уличный настенный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Световой поток (яркость) | 1517 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
