Садовый светильник DesignLed FL-100914-17-GR-WW
Арт. 852.289
17 Вт, лампы: светодиодные, питание: от сети (розетка)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
337,65 р.
в кредит от 16.74 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Садовый светильник DesignLed FL-100914-17-GR-WW предназначен для освещения улицы и украшения сада. Он работает от сети и оснащён одной лампой мощностью 17 Вт с светодиодами, которая создаёт яркое освещение мощностью 1200 лм и цветовой температурой 3000 K. Светильник выполнен в современном стиле с серыми плафонами и каркасом, гармонично вписываясь в любой дизайн участка. Благодаря повышенной влагозащищенности по стандарту IP54, он выдерживает дождь и пыль. Лампа в комплекте, она не поворачивается, но светильник устойчив и легко устанавливается. Размеры — 15,2 см в длину, 13,5 см в ширину и 61 см в высоту, что делает его удобным для установки в разных частях сада. Управление светильником не предусматривает дистанционное управление или сенсоры освещенности, он функционирует просто и надёжно.
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Световой поток (яркость) | 1200 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15.2 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 61 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
