Садовый светильник DesignLed DL-2116R2-4-RGBWW-24
Арт. 851.787
4 Вт, лампы: светодиодные, питание: от сети (розетка)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
306,59 р.
322.73 р.
в кредит от 15.20 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот садовый светильник DesignLed DL-2116R2-4-RGBWW-24 обеспечивает яркое и равномерное освещение участка благодаря трем светодиодным лампам мощностью 4 Вт каждая. Он подключается к сети через розетку и не требует пульта управления — всё управление происходит самостоятельно или через встроенные функции. Светильник имеет современный дизайн с серебристым и черным цветами, которые легко вписываются в любой садовый интерьер. Его корпус защищен по стандарту IP67, что обеспечивает надежную защиту от влаги и пыли, и подходит для установки на открытом воздухе. Цветовая температура светильника — 3000 К и RGB-компонент позволяет создавать разнообразные световые эффекты. Его размеры компактны: длина и ширина по 12,5 см, а высота — 19,5 см. Светильник легко устанавливается и устоичив к погодным условиям, что делает его удобным решением для любой садовой зоны.
- RGBWW-подсветка — позволяет менять цвета и создавать уютную атмосферу
- Высокая влагозащищенность IP67 — обеспечивает долговечность и надежность на улице
- Компактный современный дизайн — легко вписывается в любой садовой ландшафт
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый, черный |
| Цвет каркаса | серебристый, черный |
| Цветовая температура | 3 000 K (+ RGB) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP67 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 19.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
