Садовый светильник DesignLed DL-2070R1-6-RGBWW-24
Арт. 851.812
6 Вт, лампы: светодиодные, питание: от сети (розетка)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
235,14 р.
в кредит от 11.66 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот садовый светильник DesignLed DL-2070R1-6-RGBWW-24 выполнен в современном стиле и оснащен одной мощной светодиодной лампой на 6 Вт. Он подключается к сети через розетку и имеет повышенную влагозащиту с классом IP67, что позволяет ему устойчиво работать на улице. Светильник изготавливается в серебристом или черном цвете, а его размеры — 11,5×11×17 см. Светит с теплым светом 3000 К и дополнительно может менять цвет благодаря RGB-функции. Благодаря наличию дистанционного управления и пульту светильник легко настраивается, а также он способен создавать эффект разноцветного освещения. Лампа в комплекте и не требует дополнительного монтажа, что экономит время при установке. Он хорошо подходит для украшения садовых зон, дорожек и альпийских горок. Высокая влагозащищенность и прочность делают этот светильник надежным обслуживающим элементом в любом дворе.
| Основные | |
| Тип | садовый светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый, черный |
| Цвет каркаса | серебристый, черный |
| Цветовая температура | 3 000 K (+ RGB) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP67 |
| Функциональные особенности | |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Дизайн | современный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 17 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
